зеркало - вопрос №477774

Как избавиться от старых зеркал дома. Их 5-6 лет назад взяли с помойки. Чувствую что они плохо влияют на семью. Вечно ссоры и негатив.

Ответы

Нурана, мне кажется, что нет ничего проще, как отнести их на то место, где их взяли. Также отношения (после избавления от зеркал) можно проработать с психологом для их качественного улучшения.

С ув., Екатерина.

Доброе утро. Ссоры и негатив в вашей семье имеют другие причины. Специалист легко их определит и покажет пути их решения. Ну, а зеркала отнесите снова на помойку: откуда пришли — туда и ушли)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус