candida albicans - вопрос №477813

Здравствуйте, около 2 месяцев назад у меня был незащищенный секс с  молодым человеком, после которого я почувствовала боли и вынуждена была обратиться к врачу. Оказалось, у меня Candida albicans. Насколько я понимаю, обычная молочница. Врач прописал: Гиназол (Butokonazoli nitras), Mycosyst (Flukonazolum) i Pimafucin (Natamycinum). Сначала внутривлагалищно гиназол, через 3 дня пимафуцин и потом микосист (4 раза по 50 мг через 3дня). 
Однако у меня начинался менструальный цикл, и я немного изменила интервал приема. После месячных я почуствовала, что болезнь не хочет со мной расставаться. Я почувствовала те же симптомы, посмотрела, что есть еще 3 таблетки фруконазола — и за 2 дня приняла дозу 200 мг. Вроде прошло. 
И вот после очередных  м.ц. снова боли. Однако теперь болит внизу живота, как будто перед месячными. Утром заметила, что из влагалища выделяется немного какого мутного, аловатого цвета налет. Боль такая несильная, ноющая, тянущая. 
Доктор, скажите, пожалуйста: что мне делать? Опять идти к врачу? Или перестать волноваться? Стоит ли  принимать какие-то препараты ? 
Заранее огромное спасибо. 

27.11.12
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store