Розыск без вести пропавшего человека - вопрос №477860

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста!!! 08.10.2012г. пропал мой любимый муж Прохоров Антон Владимирович, 1975г.р. Жив ли он? Где его искать живого или мёртвого? Спасибо. Марина.

Ответы

Марина, добрый день. Для поиска нужны фото и его и ваше. Карты говорят что жив. Но… такое  карты говорят и показываю  бывает  даже на тех, кто умер, но еще нет 40 дней. Поэтому люди еще «числятся» в живых. Поэтому нужна работа по считыванию с фото. Читайте профиль, нажав на имя эксперта и обращайтесь.