Возврат мужа в семью - вопрос №477889

Здравствуйте. Меня зовут Галина. Мы с мужем в браке 28 лет. Вот уже 3 месяца живес раздельно, муж ищет спокойствия, говорит, что ему надоели семейные проблемы, хотя сам при всем при этом их создает и не хочет признать это. Смогу ли я вернуть мужа и каким образом. Галина. 07.08.1962 года. г. Новомосковск Тульской области

Лучший ответ по мнению автора

Галина проблема  такого поворота дел в семье проживший такой срок не нова. Я это называю этапами жизни.  Эти этапы перестраивают отношения в связи простите со старением пары.  Думаю что и можно и нужно вернуть в дом родного человека. И Вы и только вы способны это сделать.