отказ в регистрации по месту житеельства - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №477943

здраствуйте подскажите как мне быть я отбывал скрок наказания в местах лешения свободы по достижению 20 лет мне сказали надо менять паспорт меня выписали из города по месту регистрации приехав из мест лешения свободы мне сказали что мы вас не пропишем так как дом сгорел мне отказали я написал заявление в суд на противо закооные действия отдела уфмс так какмоя младшая сестра была прописанна по данному адресу а дом сгорел в 1997 году по этому считаю действия уфмс не законными!!

Ответы

Евгений! Уточните — какое отношение к дому имели Вы и ваша сестра, где вы с ней проживаете сейчас, обращались в уфмс официально или в устной форме… Готов проконсультировать в чате.