стоит ли быть вместе? - вопрос №478020

Прожили вместе год, но в последнее время все чаще чувствовала себя одинокой в этих отношениях. Решили разъехаться на неделю. Не знаю, к чему это в итоге приведет и стоит ли вообще нам съезжаться опять. многое говорит, что не буду с ним счастлива, но люблю его… боюсь, совершить ошибку и не знаю, стоит ли продолжать эти отношения? подходит ли мнеэтотчеловк? помогите, пожалуйста 20:45 1.07.1985, он 09.00 22.11.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, анонимка)! Разъезды и приезды друг к другу ни на грамм не укреплять ваши отношения, вам нужно сесть с ним за стол переговоров и всё до конца прояснить. Какими бы вы хотели видеть эти отношения? Чего вам не хватает? Пусть и он расскажет о своих чувствах. Так вы быстрее придёте к пониманию.

Как я вижу, вам не хватает яркость, эмоциональности и внимательности от него, отсюда и идёт ощущение одиночества.

Старайтесь. У вас есть шанс перевести отношения на другой уровень.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

здравствуйте!

присылайте фото, посмотрим