долг по кредиту - Ярославская область - вопрос №478536

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, если банк подаёт в суд по задолженности по кредиту, обязательно ли это будет с наложением ареста на имущество, или сейчас чаще практикуют решения о выплате определённой суммы?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Все зависит от банка, если он пожелает обеспечить свой иск к вам наложением ареста до рассмотрения дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всеравно все зависит от банка!