как правильно поступить - вопрос №478549

у моего мужчины появилась подруга из прошлого, к которой его в прошлом тянуло. говорит что и сейчас тянет, но как к личности. мне тяжело с этим мириться. как правильно поступить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.