БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! - вопрос №478580

Здравствуйте!

Скажите пож-та будет ли у меня будущее с человеком по имени николай 20.10.80, я елена 15.02.79. у меня есть от него ребенок. скажите пож-та моя судьба с ним?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Отношения с этим мужчиной у вас сложные, у вас есть обида.

Скорее всего отношения если и сохранятся, то будут не очень благополучными. Вы рано или поздно их расторгнете, при чем по своей инциативе и для вас это будет тяжелое решение.

Я бы вам порекомендовала быть открытой и другим новым знакомствам, тк в вашей личности уже на горизонте намечаются очень важные перемены.

Удачи Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут дружеские.

Здравствуйте,  Елена!

У Вас есть большой потенциал для того, чтобы наладить отношения с Николаем.

Советы: Вы должны проявлять любовь и заботу по отношению к нему.

Стать более щедрой.

Уделять больше внимания своей внешности: одежде, макияжу, стилю… На то, что ему понравится, что может сильно “зацепить” его.

НЕ жаловаться.

Стать более страстной, сексуальной и т. д.

Если Вам нужна дополнительная помощь, — обращайтесь за подробной консультацией лично. Буду рада Вам помочь!

Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA