долг - Удмуртская Республика - вопрос №478599

zdravstvuyte!moya sestra 2008 goda po resheniyu suda doljna byla vyplatit dolg.no ona skoropostijna skonchalas.20.042009.a dolg ostalsya.doljny li rodstvenniki teper oplachivat za neyo dolg.kak v etoy situazii byt.

Ответы

Если кто то из родственников приняла наследство, то и долг должен оплачивать он. Если в наследство никто не вступал, то долг никем не выплачивается.