плачуу в растерянности - вопрос №478659

с парнем 2 месяца всё отлично. нам по 25.но он говорит что мы расстанемся если только он надумает жениться. но так как другую он не ищет, то жениться он не будет. а так он жениться не хочет вообще. хочет карьеру бизнес… учиться… я говорю типа- смысл тогда встречаться если расстанемся. он говорит, что нет расставаться не будем просто будем вместе.он любит постоянство в отношениях, просто жениться не будет. но это не значит что он женится. для их семьи если жениться то на всю жизнь. и чтобы не случилось терпеть. а я типа для этого врядли подхожу и смогу так на всю жизнь, мне не понять этого.так как я же развелась. сейчас получается что он уже видит что я не подхожу на роль жены. у него как я поняла опеделенные критерии… и во мне жену он не видит. а я боюсь что привыкну влюблюсь а потом в 30 лет одна останусь

27.11.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ариана. Ваш парень ясно дал Вам понять что он не рассматривает Вас как жену, более того, он в поиске этой самой жены. 

Вы в свою очередь можете поступить точно также, ок — тогда я тоже буду встречаться с разными парнями, а этот так для секса, удовольствия, разнообразия. И дайте ему об этом знать — не захочет так общаться, прощайтесь.

Или, если Вы не испытываете удовльствия от общения с ним — просто перестаньте общаться.

Пересмотрите свое отношение к парням — это источник интересного общения и удовольствия, а не потенциальный муж, который вам с первого дня знакомства что-то должен. Должен оправдывать ожидания, дарить подарки, жениться, хотеть детей. Расслабьтесь — живите Сегодня!

Не страшно в 30 лет остаться одной, страшно бояться этого и думать об этом постоянно. Обращайтесь в чат, считаю что над этим необходимо поработать!

27.11.12

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store