плачуу в растерянности - вопрос №478659

с парнем 2 месяца всё отлично. нам по 25.но он говорит что мы расстанемся если только он надумает жениться. но так как другую он не ищет, то жениться он не будет. а так он жениться не хочет вообще. хочет карьеру бизнес… учиться… я говорю типа- смысл тогда встречаться если расстанемся. он говорит, что нет расставаться не будем просто будем вместе.он любит постоянство в отношениях, просто жениться не будет. но это не значит что он женится. для их семьи если жениться то на всю жизнь. и чтобы не случилось терпеть. а я типа для этого врядли подхожу и смогу так на всю жизнь, мне не понять этого.так как я же развелась. сейчас получается что он уже видит что я не подхожу на роль жены. у него как я поняла опеделенные критерии… и во мне жену он не видит. а я боюсь что привыкну влюблюсь а потом в 30 лет одна останусь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ариана. Ваш парень ясно дал Вам понять что он не рассматривает Вас как жену, более того, он в поиске этой самой жены.

Вы в свою очередь можете поступить точно также, ок — тогда я тоже буду встречаться с разными парнями, а этот так для секса, удовольствия, разнообразия. И дайте ему об этом знать — не захочет так общаться, прощайтесь.

Или, если Вы не испытываете удовльствия от общения с ним — просто перестаньте общаться.

Пересмотрите свое отношение к парням — это источник интересного общения и удовольствия, а не потенциальный муж, который вам с первого дня знакомства что-то должен. Должен оправдывать ожидания, дарить подарки, жениться, хотеть детей. Расслабьтесь — живите Сегодня!

Не страшно в 30 лет остаться одной, страшно бояться этого и думать об этом постоянно. Обращайтесь в чат, считаю что над этим необходимо поработать!