Московская область

несчастный случай на производстве - вопрос №478931

на производстве произошел несчастный случай. Пострадавший больше месяца находится в больнице. Руководство никаких выплат не производило, говорят нужно обращаться в фссс, в фссс говорят, что выплаты будут только после выписки и присвоения группы по инвалидности. Скажите, пожалуйста, кто, в какие сроки должен выплатить компенсацию и каков ее размер? Спасибо

Ответы

Анастасия! В таких случаях  необходимо предъявлять иск о взыскании материального и морального вреда. А помощь по инвалидности и так будет назначена.

Спасибо за вопрос!