Замуж за иностранца - вопрос №478932

При выходе замуж матери за иностранного гражданина может ли ребенок 10 лет решать с кем ему оставаться, если отец против переезда ребенка в другую страну. И со скольки лет ребенок имеет право принимать самостоятельное решение по этому вопросу

1 ответ

Ответы

Лилия! Мнение ребенка в  суде при определении  места жительства с одним из родителей учитывается с 10 лет.