личные отношения - вопрос №478949

Нелли, 10.01.1971 4 утра, город Кечкемет, Венгрия. Виктор? 30.03.1963 Риддер, Восточый Казахстан. Возможны между нами длительные личные отношения или брак?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нелли.В ваших взаимоотношениях много страсти и чувства.Если вы можете выразить их корректно, через влечение и желание, то у вас все возможно.Но если же Виктор не сможет удовлетворить вас, то примется ревновать, ограждать от общения с другими и питать странные фантазии на ваш счет.

Потенциал для отношений есть.Попробуйте почувствовать, как он вас поспринимает.Вы вполне можете быть для него музой.А можете и «Василисой прекрасной» в замке Кощея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще могли бы быть очень хорошие отношениея и крепкая семья, встреться вы лет так на 20   раньше… тогда ваша молодость, любовь, наивность, секс — сделали бы свое дело и  вы бы уже сейчас  бы готовились  к свадьбе своих детей… но  на данный момент полнейшее взаимопонимание настолько делает вашу совместную жизнь скучной, что скандалы могут возникать на пустом месте...

 я не  знаю, что сказать… но астро-статистика говорит, что вам тяжелобудет жить вместе -вы опоздали со своей встречей...