Разногласия. - вопрос №479015

Здравствуйте!  В семье постоянные разногласия, чем они закончатся  Саша  01.07.1986г.р. и Катя 21.05.1982г.р.? Спасибо.

2 ответа

Ну если сидеть и ждать и ничего не делать , то пройдет возможно   некоторое время и все развалится.

Здравствуйте Таня.

Саша и Катя должны поработать над собой.Оба виноваты в сложившийся ситуации.Вот через два года(если они найдут точки сближения) у них все будет просто прекрасно, и в личных отношениях и в материальном плане.А если нет-провал во всех областях их отношений.

С уважением, Галина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.