К чему такие сны? - вопрос №479038

Здравствуйте! Мне очень часто снится, что я беременна и чаще всего в итоге не рожаю, а выявляются какие то последствия… то выкидыш, то оказывается, что и вовсе не была беременна и т.д.Сегодня опять снилось что я как будто беременна, расстраиваюсь, что не замужем, но безумно рада тому, что стану мамой.В итоге оказывается, что я вовсе не беременна.К чему это можетбыть? Анна г.Уфаизображение из вопроса

Ответы

Вам нужно «родить» нечто новое для своей жизни. Встряхнитесь, оглянитесь. Ведь Вы что-то можете еще сделать .

Добрый день! Возможно, Вы  «вынашиваете» идеи и замыслы, которые имеют право на жизнь, но Ваши внутренние страхи препятствуют воплощению в жизнь задуманных идей. Будьте смелее по жизни.

Удачи Вам!