Станиславе - вопрос №479068

Станислава, спасибо! Я все понимаю! Делать то что надо? Мы хотели 3 ребенка, он и сейчас не против, но спрашивает, как я без него справлюсь. Хотя жить собирается не далеко? Вы  неподскажите, забеременнюю лия? Дата рожд. 09.02.1972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  , мне не понятно Ваше стремление привязать его ребенком к себе.  Вам стоит действовать иначе.  Обращайтесь на диагностику к экспертам, читайте профиль.