Порча - вопрос №479263

Моей маме сказали что на нее наложена порча, что на ней сидит ,, нечисть ,, которая питается ее инергией… что делать?

Ответы

Ну как правило нужна чистка и диагностика. Это не страшно и не трудно

Здравствуйте! В таких случаях необходима чистка и установка защиты. А вообще сначала нужно определить, действительно ли там что-то есть. Присылайте фото мамы, посмотрим.