стресс - вопрос №479732

Вчера мне пришло смс«ира я нашёл другую нам надо растаться»… После этого смс я просто жить не хочу… В душе очень пусто… ну а после смс_ки  со словами«Я надеюсь ты не злишься» Я вообще сознание потеряла… Я понимаю если бы мы с им встречались неделю две… Но мы с ним с ним были почти пол года… Помогите пожалйста как мнепобыстрее забыть этого человека...

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Таких случаев, как Ваш, не перечесть. Нередко лишь один из двоих имеет серьезные чувства в отличие от другого. Особенно часто это случается среди юных особ. Молодые люди ищут свой идеал, не думая о том, что чувствует партнер, в данный момент находящийся рядом. Мои Вам советы: живите с позитивом, старайтесь не думать о плохом, найдите того, кто хочет быть рядом с Вами, займите свою жизнь чем-то приятным для Вас (например, какое-нибудь хобби), больше встречайтесь с подругами, ходите в клубы и т. д. Так быстрее улягутся чувства, и Вы поймете, что в жизни есть гораздо более интересные люди и вещи. Удачи Вам!