Мой муж не хочет заниматься со мной сексом. - вопрос №479794

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Хотела бы задать вам вопрос как быть в моей непростой ситуации. Мне 26 лет. Я замужем.Есть ребенок. Последнее время мой муж перестал со мной заниматься сексом.Что я только не перепробывала чтобы заманить его в постель. Я знаю что он ничем не болен. С этим делом у него все впорядке. Но относится он ко мне холодно, намои ласки не отвечает так как бы хотелось, начинаю приставать к нему, поцелует как попало, лишь бы только отстала. я даже и говорить с ним пыталось не помогло. Говорит что любит, но и в слова не вериться. Не знаю как быть. Ведь я еще девушка молодая, и потребность в интимной близости большая. Расстаться с мужем или завести любовника не могу по свои моральным принципам, и боюсь что мой ребенок меня не поймет он очень любит папу. Как быть не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нина, а вы пробовали говорить, что семья без секса существовать не может? А не может ваш муж наказывать вас за что-то и при этом играть в игру «догадайся сама, почему я такой?» Или  ваш муж только и ждет вашей инициативы развода? Ваш ребенок очень любит папу, но ведь надо, чтобы и папа любил ребенка. И при этом чтобы вы  не были жертвой в этой ситуации. ребенку нужна счастливая мама, подающая пример, как жить и любить жизнь, а не мучиться. Подумайте о себе тоже. Ребенок при этом не теряет папу. Он просто будет жить не в одной квартире и видеться с ним по определенным дням.гулять при этом.Если, конечно папа этого захочет. 

 Счастья вам. 

29.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Нина.

Пока неясно, что происходит между Вами, каковы отношения в семье вообще. Эмоциональную составляющую отношений еще никто не отменял. Неясно, так же, что именно Вы «перепробовали», чтобы «заманить» мужа в постель. Эти вопросы желательно прояснить (на личной консультации). Мне показалось, что в какой-то момент муж перестал воспринимать Вас как женщину, для него Вы стали мамочкой. А с «мамами не спят» (бессознательное выключает либидо). Прояснить все и вновь научиться быль любимой и желанной помогу. Обращайтесь за личной консультацией.

29.11.12

Здравствуйте, Нина!

Такие трансформации как "мой муж перестал со мной заниматься сексом" не происходят на пустом месте и беспричинно, вот с поиска причин и следует начать. Удачи Вам и удовлетворения во всех жизненных сферах, в том числе и в интимной. Ирина.

29.11.12

Доброе утро. Нина, скажите, сколько лет вашей семье и как давно возникла проблема? Нина, причин сексуальной холодности мужа может быть много. Самым оптимальный совет для вашей пары записаться на семейную консультацию. Все проблемы решаемы, и ваша не исключение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

29.11.12

Нина, неудивительно, что Вам не верится в слова, ведь интимные отношения супругов — это одна из форм проявления их взаимной любви. Кроме того, если муж отказывается от секса, он тем самым игнорирует Ваши потребности, а это скорее говорит о его эгоизме, чем о любви к Вам.

Необходимо более детально разобраться в ваших отношениях, чтобы обнаружить ту дисгармонию, которая привела к такой холодности со стороны Вашего мужа.

С уважением, Светлана. 

29.11.12
Здравствуйте, Нина! Соглашусь с коллегами, трудно вычислить причины вашей проблемы, их может быть множество вариантов. И это тема для индивидуальной консультации и после выяснения причин уже станет понятно какие возможны решения. Вы абсолютно правы, что не терпите и не закрываете глаза на такую серьезную проблему семейных отношений, как отсутствие секса. Вам стоит больше думать о себе, ведь вашему малышу для психологического здоровья и развития нужна счастливая и здоровая мама! Счастья вам!
30.11.12
Нина, думаю, вопрос о том, как он решает свои физиологический потребности в сексе может натолкнуть Вас на ответ, почему не с Вами.
12.08.17

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store