Он вернулся - вопрос №479881

Я лев-15.08.80г., он скорпион-25.10.86г., я гнала от себя его как могла, но… покажите мне человека сумевшего устоять перед скорпионом.

Знаю, все говорят — не мое. Но я не могу. Люблю что-ли. Никого другого принять, понять итд, не смогла, хотя расстались мы год назад. И вот опять. ОН ВЕРНУЛСЯ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши отношения с этим мужчиной окрашены яркостью и непредсказуемостью.С ним рядом интересно, захватывает дух.Но в любой момент обстоятельства, чувства и желания могут поменяться.И он уйдет снова.Причем в тот момент, когда вы меньше всего это от него ожидаете.Он сам порывист и не понимает, чего хочет.А с вами он еще больше обжигается.Кроме того, вы совершенно противоположных взглядов на жизнь.

Поэтому советую морально подготовиться к новому этапу вашего общения.Если вам нравится бегать по кругу и быть в постоянном стрессе, это ваше.

Удачи вам в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложнейшее сочетание. Трудно быть вместе, задохнетесь. Что делать? Ну только пришить к себе.

наверняка все дело в домификации — такая часть в натальном гороскопе, но  вы не указали время и город рождения, поэтому ничего толком сказать невозможно...