Сильная менструация - вопрос №479951

Здравствуйте мне 15 лет и сегодня утром у меня началась менструация, последний раз она была месяц назад.Дело в том что раньше живот не болел но сегодня стал болеть, боли конечно не сильные но всё равно неприятно.И вытекает очень много крови около 7 утра одела прокладку и уже в 11 часов дня она полностью красная.Раньше такого не было живот не болели было не так много крови.

Ответы

Месячные идут раз в 28-30 дней. Количество крови может быть разным. Боли могут быть, а могут и не быть. Важно исключить вероятность воспалительного процесса, который тоже может давать боль. Длительность кровотечения составляет 3-7 дней.