Рунический вызов человека (цена ваша) - вопрос №479995

Добрый день уважаемые эксперты, очень нужен вызов любимого это очень важно для наших отношений…Читала что есть безобидные рунические вызовы которые действую 100% и встреча будет такая какая нужно, но сама делать боюсь, отзовитесь кто может помочь.Цена ваша, заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
29.11.12
3 ответа

Здравствуйте! 

1. стопроцентного нет ничего — то что идеально работает на одного человека — может вообще не работать для другого. 

2. Вызов дающий встречу какую надо — это миф. Вызов — это всего лишь способ вывести человека на связь с вами — а связь это и смс, и сообщение в скайпе, и даже — случайно увидеть его из окна автобуса, например. 

и так далее и так далее. Если хотите — можете написать мне в чат, посмотрим, может и возьмусь, хотя не люблю вызовы делать, чаще всего результат не стоит затраченных на них усилий. А может вам и не вызов нужен, а что то другое — надо смотреть в общем, в зависимости от ситуации 

30.11.12

Ничего действующего на 100% не бывает. Вернее бывает. Это состояние, которое приобретае человек. И важен не вызов вашоге человека, а ваша готовность принять его. Практически всегда, когда ищут где-там, все находится совсем рядом. Человек ведомый своим желанием что-то прлучить совсем забывает об этом. Закон этот действует на все аспекты жизни. Постарайтеь настроиться на принятие. Есть много абсолютно безобидных способов притянуть в свое окружение человека. Намного более важно готовность его принять.

08.12.12
Руны это инструмент тонкий и не предсказуемый. Чудес не бывает. Но ставы на вашу тему конечно есть. но это не факт что они подействуют именно так как вам надо. Формулы нужно подбирать индивидуально после диагностики. А цена зависит от сложности ситуации и вашей подготовленности работы с рунами
18.02.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
16.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store