Краснодарский край

возврат денежных средств за оплаченный, но неполученный товар. - вопрос №480087

Здравствуйте! 08-09-2011 (больше года назад) дочь оформила и оплатила заказ № 6426509 (Ноутбук ASUS U30SD) в интернет-магазине 003.ру стоимостью 26783 р. Товара не было в наличии, долго ждала и не дождалась, — отказалась от заказа (так посоветовали продавцы-консультанты этого магазина), написала и отправила (как было указано по телефону) заявление на возврат денежных средств на карту. Квитанция об оплате товара имеется.Но деньги так и не поступили на счет до сего времени. Компания ни на какие вопросы не отвечает. Что мы можем предпринять и возмжни ли добиться возврата денег за неполученный товар по истечении года?

1 ответ

Ответы

Вам уже давно прямая дорога в суд с иском о взыскании уплаченных денежных средств и неустойки. Иск, поскольку он вытекает из законодательства о защите прав потребителей, можете заявлять по месту жительства.