Любовь - вопрос №480508

Здравствуйте! Мне скоро уже будет 18 лет, а я еще не разу не с кем не встречалась, МНЕ не предлагал никто этого, никогда не признавались в любви! Все знакомые, друзья, родственники считают меня красивой, интересной девушкой! Яне знаю почему так… Не могли бы вы ответить: когда в моей жизни появится человек, который будет меня любить? Может быть, во мне что-нибудьне так?

Ответы

Вам еще рано переживать по таким глупым поводам. Конечно такой человек появится и не один.

Здравствуйте! У вас все будет и любовь, и замужество, и дети.Уже весной у вас будут романтические отношения.

Счастья вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA