Работа - вопрос №480572

Добрый вечер, уважаемые эксперты! После того как я в июле ушла с работы не получается устроиться и найти работу удовлетворяющую и материальные и духовных интересы.Не могу даже объяснить как будто все рухнуло после ухода, если что то нахожу, то надолго не задерживаюсь, сейчас работаю в модельное бизнесе, но чувствую себя после каждого рабоче дня отвратительно и физички и морально, тяжело поленормальной работы заниматься такой ерундой.Может я что то делаю не так? Карина 19.04.1992
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам нужна такая работа, где бы были задействованы мозги. Ваша голова должна работать.

Здравствуйте, Карина. Действительно карты показывают ваше неудовлетворение от процесса, да и результаты тоже не радуют… Вы получите предложение от мужчины (возможно ваш отец, либо старше вас) с новым предложением, связанным с дорогами, разъездами, но которое принесет вам радость и удовольствие. С уважением, Анима

Карина, здравствуйте!

Устройство на работу и реализация себя в опоределенной области во многом связаны с включенностью человека (Вас — в данном случае) в астральное профессиональное сообщество. Так же и уходы часто связаны с отключением от эгрегора или снижением включенности.

Это очень важный фактор для полноценной профессиональной ситуации.

Делайте диагностику на этот счет. Чтобы не думать лишнего.

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.