экзамен - вопрос №480618

что сказать перед экзаменом на права (город)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульсина. Есть заговор для успешной сдачи любого экзамена.
Встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю вплоть до нижнего белья) и говорят:
«Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.»
Нужно помнить, что как любой ритуал этот заговор нужно читать, вкладывая в него как можно больше положительных эмоций.

И еще есть известное давно средство:
Положить себе в ботинок (каждый) под стельку по пять рублей одной монетой и прочитать молитву. Если вы будете это делать с чувством, с верой в себя, представляя себе экзаменатора, предмет и сам процесс сдачи — все у вас получится и вы обязательно сдадите экзамен. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бисмилля!

На самом деле есть беззучный ритуал для сдачи экзаменов, для разговора с начальством и т.д