Пензенская область

доверенность на право подписи - вопрос №480649

Мы с мужем приобретаем жилье в строющимся доме в равных долях.завтра вызов в рег палату.муж в отъезде есть доверенность на право подписи вместо него.могут ли мне отказать.потребовать его присутствия лично.если да.как отстоять свои права

Ответы

Зависит от того, на сколько конкретно описаны полномочия в доверенности. Если там четко указано =- право подписи в таком то документе, то отказать вам не могут.

Аргументировать нужно исключительно дословным толкованием доверенности.