Otnoshenija. - вопрос №480656

Отношение.Здраствуйте.У нас с мужем испортились сильно отношения.часто ругаемся.В чём у нас проблема? Я какбудто другая стала.Постояно ору на мужа и детей, постоянно негативные эмоции, всё не так.И мужтоже постоянно злой, нервный стал.Постоянный негатив, Муж Илиас год рождения 20.08.1972 Grecija, Я Оксана 19.02.1988 г.р.Estonija

Лучший ответ по мнению автора

Вы действительно стали другой. Есть негатив-зависть родных и подруг. Это влияет на семью и разрушает ее. Ведь раньше все было иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам поможет ваша икона хранительница

@ SOFIA CHERNAYA