Резко изменились отношения с девушкой. Помогите понять причину. - вопрос №480698

Встречаюсь с девушкой пол года. Первые 3-4 месяца все было идеально. остальные 2 месяца ругаемся почти каждый день. Она все время меня упрекала в чем то, говорит мне что я что то не такой и не так делаю, но я изменений со своей стороны никаких не вижу, может не замечаю. Еще она меня упрекая в чем то, говоря что это плохоинеправильно, но сама же на следующий день совершает похожие поступки. А как я ей делаю какое-нибудь замечание или мне что то не нравится, то слышу в ответ, почему ты мне все это высказываешь? И секса как был раньше не стало, она все время ко мне приставала, а я не отказывал и не как ни мог отбить желание. А сейчас очень редко я вижу что ей хочется. Какие либо ухаживания, приставания, поцелуи ее не могут оживить.

Вот например на сегодняшний день, мы весь вечер выясняли отношения, в итоге я услышал от нее что я ее достал и нам надо недельку отдохнуть друг от друга. Высказала она это после токо, как я ей высказал свое недовольство от того что у нее семь пятниц на неделю.

Текстом тяжело объяснить всю суть, надеюсь на помощь.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Аноним, не зная сути трудно помочь.

Сфера личных отношений часто построена на эмоциях молодых людей, которые не всегда понимают как они чувствуют, почему и для чего. Возможно у Вашей девушки прошло состояние влюбленности, она «насытилась». Вы доступны, Вы всегда рядом, Вы надоедаете, Вы уже не так интересны. Она этого не понимает но чувствует.

Но опять же, слишком мало примеров и информации чтобы о чем-то говорить.

Доброго времени суток!

Возможно, Ваша девушка проходит этап сомнений. Не волнуйтесь, будьте последовательны, не давите на неё. Подробнее об этапе сомнений в моей статье http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij?id=222070.

По поводу конфликтов, нужно учиться понимать себя и другого человека. Все мы выражаем свои чувства, тревоги, радости, опасения по разному. И есть возможность научиться их выражать понятно для другого человека. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Добрый день. К сожалению, такая картина наблюдается часто. Есть девушки, которые заводят отношения только потому, что так положено (так у подруг, что я хуже других?). Разумеется, и юноши есть с недоброкачественными мотивами, но я здесь о девушках. Так вот, поначалу она старалась, демонстрировала лучшие качества… сейчас пообвыклась, вернулась в свое обычное состояние (соответственно характеру). Вот типичный вариант: до замужества всячески потакает… после — пилит. Тут еще важно понимать гендерные различия, из-за непонимания которых очень часто отношения идут резко на спад. При правильном подходе пилу тоже можно нейтрализовать.

Это предварительная гипотеза и, возможно, она не верна. Если хотите, можем развить эту тему в чате.

Возможно, девушка просто замуж хотела, а Вы не предлагали. Вот она и пилит Вас, чтобы самооценка не падала. В итоге вы можете расстаться. Если она Вам дорога, поговорите с ней на эту тему (как поговорить — подскажу). Если же Вы не готовы к такому повороту в судьбе, то получайте «заслуженную награду». Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов.