Нижегородская область

возврат денег за товар. - вопрос №480756

купила сотовый сенсорный телефон 29,09,12, на 10 день стала залипать кнопка вкл.выкл. она же кнопка блокировки, так же зарядного устройства хватало на 1 день.телефон постоянно отключался.придя в магазин я потребовала вернуть деньги.по закону я имею право в течение 14 дней вернуть на что мне сказали товар технически сложный надо провести экспертизу.отдала им на экспертизу, через 20 дней пришла мне говорятчто существенных недостатков не выявлено и телефон находится в рабочем состоянии.акт о проверке мне не выдали.деньги за товар отказывают возвращать.12.11.12написала питензию с уведомлением отправила по почте, они получили 16.11.12 с этого числа прошло десять  не какого ответа я не получила.в защите прав потребителей сказали что помочь не чем не могут если только проведут проверку, а мне отэтого что? помогите что делать ???

Ответы

Людмила, скажите,  а телефон сейчас находиться в исправном состоянии? и где находиться аппарат, Вам его выдали, или он до сих пор находиться в магазине? в связи с тем, что не полная картина с Вами произошедшего Вами описана, рекомендую обратиться ко мне в чат.