Изменение - вопрос №480763

Здраствуйте, уважаемые эксперты! У меня 15 лет была 1 группа крови, после стала 3, с чем это может быть связано. Группа крови не должна меняться! Константин 26.12.91 21:30 РК

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!

Группа крови может измениться, если вы поменялись с кем-то судьбой. Такое происходит при смене Эгрегора, при переливании, при облучении. Если хотите узнать причину — пройдите консультацию по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

группа у вас и не менялась

Константин доброе утро. Группа крови здорового человека остается неизменной на протяжении всей его жизни, так же как и отпечатки пальцев. Группа крови — это своеобразный идентификатор личности, который передается от родителей к детям. При этом группа крови — категория более древняя, чем раса, а самое главное различие между людьми нашей планеты состоит не в этническом происхождении, а в составе крови.E; yt pyf. rjulf Dfv dthyj ,sk gjcnfdkty fyfkbp/

Самая древняя группа крови 1, но с развитием человечества происходили мутации и мы сейчас имеем разные группы крови. 1 группа давала вам связь с пра-прапредками для эволюции души, а переход на более новую говорит о том, что для дальнейшего эволюционирования нужна связь с более поздними предками.

Добрый день Константин, в этом врядли присутствует мистика. Просто очень часто в роддомах в те года писали ошибочную группу крови, т.к приборы были не современные.

А уже когда сталкнулись с этим в возрасте более страшем ошибка и открылась.

Уже с таким сталкивалась.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Элементарная ошибка… никакой мистики...

Здравствуйте, Константин.

Группа крови может измениться. Причин несколько: мутация из-за плохой экологии и негатив эзотерического толка. Произошло качественное «снижение» группы — значит, к сожалению,  ваш образ жизни ухудшился во всех отношениях.

Здравствуйте, Константин. Все возможно, просто не все еще изучено до конца… Генетики догоняют природу уже сто лет, но превзойти и по сей день не смогли. Случаев с изменением группы крови и резус фактора в течении жизни человека уже известно очень много. Смена группы крови широко известна и у специалистов. Да, смена может случиться при переливании крови, пересадке костного мозга или органов, даже в результате лечебного голодания были зафиксиованы такие случаи. К тому же, уже обнаружено множество случаев химер от природы. Это человек с двумя ДНК. Но не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что состав крови также связан с психологическими особенностями человека. Но, возможно, существуют и более глубокие и тонкие факторы, которые ученые вовсе не могут подтвердить с помощью существующих сейчас научных методов исследования.Если принять во внимание некоторые представления древних учений, то можно увидеть, что кровь человека обладает энергией и духовной составляющей, хотя это звучит не совсем научно.Утверждение о том, что кровь человека связана с духовными качествами, находит свое подтверждение в различных Священных писаниях и наставлениях мудрецов. Те, кто читал Библию, возможно, помнят такие слова: «… Потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвования, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает» (Ветхий Завет, Левит, XVII, 11). Поразительный факт, но точно такое же представление имеется и на Востоке.Традиционная китайская медицины вышла из систем совершенствования Дао, и поэтому обладает глубоким пониманием природы вещей и некоторыми мистическими чертами. В китайской медицине, например, считается, что кровь является носителем духа Юаньшэнь, который олицетворяет эмоциональные силы человека. Чем выраженнее составляющая Шэнь, тем более сильным становится дух человека. Можно заметить, что человек при обострении гематологических заболеваний становится раздражительным и нервозным. Это объясняется утратой Шэнь и ослаблением духовных сил. Кровь также связанна с жизненной энергией. С точки зрения традиционной китайской медицины кровь неразрывно связана с ци, вместе с которой они и циркулируют по телу. Без ци кровь замедляет свой ток и свертывается. Китайские целители считают, что кровь образуется из ци в сердце. Ци и кровь вместе питают ткани и органы.

Чем больше ученые изучают кровь, тем больше понимают, сколько в ней еще остается неизведанного. Материя и дух связаны неразрывно, поэтому биохимия и иммунология крови тесно переплетена с особенностями психики.

Здравствуйте. Говорю ответственно, как медик — группа крови не меняется. А вот качество реактивов для определения крови за 15 лет могло измениться. Сейчас они стали более чувствительными, и группа крови стала определяться более точно.