беременность нелюбимой девушки - вопрос №480839

День, добрый! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся семейной ситуации. Живу с девушкой уже около двух лет, но любовь прошла, часто ругаемся, да и живем больше как соседи. Хотел после ее дня рождения уехать и жить отдельно. Плюс ко всему еще встретил другую девушку, с которой встречаемся и с ней у нас все замечательно. Но случилась проблема, что девушка, с которойживу забеременела. Ребенка от нее я совершенно не хочу и жить с ней уже нет никаких сил. Не знаю стоит ли оставаться ради ребенка, будет ли ему лучше от полной, но постоянно ругающейся семьи? Или лучше уйти, но помогать девушке как материально, так и возить ее по больницам, встречаться с ребенком и т.д.? Она меня не держит и договорится о таком раскладе удастся… Помогите, пожалуйста, как поступить?

Ответы

Артем, добрый день! Никто не сможет решить за Вас и построить Вашу жизнь… Могу сказать одно, жизнь без любви-не полноценная жизнь, не счастливая… Не стоит портить ее ни Вам ни Вашей девушке. Будьте честны с собой и с ней. Если она захочет оставить ребенка-это ее право и Вы мне бы хотелось, чтобы повели себя как мужчина и будущий отец, и независимо от отсутствия чувств Вам надо будет помогать Вашему ребенку. Решить Вам, но поверьте честность и искренность вовремя-всегда лучше затяжной лжи и фальши! Удачи Вам!