важно! - вопрос №480854

кто может бесплатно посмотреть на фото моего мужчины и сказать — нужна ли ему помощь? с ним происходят невероятные вещи -что бы ни делалкругом препятствия… а недавно в него чуть машина не врезалась на тротуаре! или принимать всё как есть?

Дополнение автора от 02.12.12 14:51:32

согласна с тем, что полоса неудач — это обычное дело для любого человека. а  также думаю, что любая задумка может осуществиться легко, без особых усилий. наверное, надо ему искать причину в себе и всё получится :-)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Полоса неудач — не всегда свидетельствует о негативе эзотерического характера. Каждый человек периодически попадает в такую «полосу». Если же говорить о возможной порче, то поймите: на диагностику негатива эксперт тратит много сил, поэтому рекомендую все же проконсультироваться в индивидуальном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена доброго дня. Вы должны понимать что в таком положении дел совпадений быть не может. На все есть причина. И простите за каламбур, но его экперт по фото должен протягивать через себя, это сложная работа. Зайдите в профили экспертов.

Такого понятия как полоса неудач просто как стечение обстоятельств не существует: или негатив или карма.Выявить и соответственно влиять.