Вздутие вены на половом члене - вопрос №481083

Добрый день!

Такая проблема! Мне 29 лет. 2 недели назад появилась вздутая вена, не мягкая, а упругая как хрящик. Начинается от лобка, далее идет чуть правее от основной вены и заканчивается в округ головки полового члена. При Эрекции как тяж и его как то чувствую, и при наклоне члена чувствуется легкое покалывание вены у лобка (дискомфорт, да и сексом особо незаймешся ибо манипуляции будут воздействовать на вену).

Безпорядочных связей нет, сейчас постоянная девушка, сексуально активен, иногда затягиваю секс, так же и при мастурбации (могу по часу не кончать). Недавно 3 мес. начел ходить в тренажёрный зал.

(Иследовал интернет) Подумал что это невенер. лимфангит, но уже не проходит 2 недели, а он обычно в течении нескольких суток проходит. Венерические заболевания исключил, т.к. ни язв, ни прыщей, ни трамв и т.д. небыло. Да и очень чистоплотен. Может тромб образовался.

Последние 2 недели мажу Гепатромбином 50000, последние 5 дней стал употреблять Тромбо асс. Перестал заниматься сексом и мастурбировать, так же в тренажерном зале перестал делать приседания и пресс с отягощениями.
В сауне и при охлаждении вроде куда то проходит, но как температура нормализовывается всё вылазиет на свои места=). Вообщем пока нечего непомогает.

Фото: http://s017.radikal.ru/i435/1211/c6/2989c35f3275.jpg

Что делать? подскажите плиз=)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артур! При эрекции наполняются кавернозные тела, при этом прекращается отток венозной крови по основной вене- дорсальная вена пениса, естесственнно у неё есть притоки. При Вашем образе самоудовлетворения-застой увеличивается в разы. Развивается тромбоз одной из притоковых вен. По всей видимости это случилось с Вами. Обязательно обратитесь на прием к урологу. Будет назначено лечение. И помните кровь-это не вода, долго застаиваться не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за ответ, я так и понел. А это вообще поддаётся лечению, операцию жуть как неохото? ((

вывод- у вас спазм сосуда, а при теплой окружающей среде- спазм снимается. Обратитесь к сосудистому хирургу.И забелевания венерические у мужчин реже бессимптомно начинаются, но вполне возможно. стоит здать анализы!
Поддается лечению многое. пока не посмотрит сосудистый хирург- судить трудно.