Работа - вопрос №481288

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Я работаю в школе учителем истории (нагрузка 12 часов в неделю и учитель ПДО 7,2 ч в неделю). Будет ли мне при таких расчетах засчитан мой рабочий год в общий стаж? Спасибо!

Ответы

Вы, наверное, имели в виду «педагогический стаж»?

Дело в том, что на общий стаж не влияет, работаете ли Вы учителем истории и учителем ПДО одновременно. Как, впрочем, и на педагогический, так как Вы занимаетесь преподавательской деятельности в обеих должностях. К тому же Ваша нагрузка превышает 18 часов положенной учителю нагрузки.