хронический цистит - вопрос №481475

Здравствуйте, у меня хронический цистит 3 года. сдавала несколько раз анализы, все в порядке. а ощущение жжения остается, таблетки особо не помогают… может я сама себе накручиваю((( ?! может с головой надо разбираться, а не с мочевым пузырем?

01.12.12
3 ответа

Ответы

Да, Екатерина.

В случае хронических болезней, именно с головой и нужно разбираться.

Болезни выводящих систем обычно происходят из-за того, что вы цепляетесь за старое не давая места новому в вашей жизни. Скорее всего вы на что-то озлобленны достаточно давно и не даете этому выйти, по каким-то соображениям.

И не исключенно, что у вас частенько побаливает горло, насморк (внутренний плач), и ломит спину (взяли на себя слишком много обязательств).

Помните, когда вы в последний раз чувствовали себя свободной и счастливой, когда делали именно так как нужно вам?

Если все симптомы совпадают, то вероятно вам нужно освободиться и расставить в голове всё на свои места, обретя внутреннюю, а в следствие и внешнюю свободу. И я могу вам в этом помочь.

С уважением, Александр Гросс.

01.12.12

 очень интересно как вам удается «накрутить чувство жжения » — руками пользуетесь или  уже научились дистанционно?  … а голову подлечивать  нужно регулярно, и не только вам 

01.12.12

Есть еще такой момент. Мочеполовая система фактически одно целое. Чувство дискомфорта может говорить и о некоторых сексуальных проблемах.

01.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store