хронический цистит - вопрос №481475

Здравствуйте, у меня хронический цистит 3 года. сдавала несколько раз анализы, все в порядке. а ощущение жжения остается, таблетки особо не помогают… может я сама себе накручиваю((( ?! может с головой надо разбираться, а не с мочевым пузырем?

3 ответа

Ответы

Да, Екатерина.

В случае хронических болезней, именно с головой и нужно разбираться.

Болезни выводящих систем обычно происходят из-за того, что вы цепляетесь за старое не давая места новому в вашей жизни. Скорее всего вы на что-то озлобленны достаточно давно и не даете этому выйти, по каким-то соображениям.

И не исключенно, что у вас частенько побаливает горло, насморк (внутренний плач), и ломит спину (взяли на себя слишком много обязательств).

Помните, когда вы в последний раз чувствовали себя свободной и счастливой, когда делали именно так как нужно вам?

Если все симптомы совпадают, то вероятно вам нужно освободиться и расставить в голове всё на свои места, обретя внутреннюю, а в следствие и внешнюю свободу. И я могу вам в этом помочь.

С уважением, Александр Гросс.

 очень интересно как вам удается «накрутить чувство жжения » — руками пользуетесь или  уже научились дистанционно?  … а голову подлечивать  нужно регулярно, и не только вам

Есть еще такой момент. Мочеполовая система фактически одно целое. Чувство дискомфорта может говорить и о некоторых сексуальных проблемах.