влюбчивый - вопрос №481476

Здравствуйте! Подскажите как мне наладить свою личную жизнь. Дело в том что я на даный момент живу с девушкой… пол года назад познакомились она мне очень понравлась, даже влюбился в нее… вскоре стали жить вместе… но через два месяца чувства немного остыли к ней… еще через месяц познакомился с красивой девушкой и она мне тоже очень понравилась… теперь часто думаюо ней… что делать, как ужиться с одним человемком и не сотреть на других девушек?… надоело постоянно сомневаться мой ли это человек рядом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад.

«что делать, как ужиться с одним человемком и не сотреть на других девушек?» — Влад, вам не зачем так мучать себя. Вы можете в любой момент уйти к другой девушке. Здесь всё зависит от того, чем лучше одна другой.

Для чего вы рассматриваете ту или иную модель женщины? Хотите понтоваться перед друзьями, берите более современную, наибольшего года выпуска. Хотите практичную берите, выпущенные пораньше. Иными словами, Влад, определите для себя какие функции должна выполнять женщина живущая рядом с вами.

Если вам не нравится что вас пилят дома, конечно ищите ту, которая пилить не будет. В этом нет ничего плохого, это наоборот полезно для вас и вашей нервной системы. Если вам скучновато в сексе, ищите ту, которая его разнообразит. Не отказывайте себе в том, что лучше. Отказывайтесь от плохого, обретайте лучшее.

И вы наверное спросите «А как же быть с чувствами?». И я отвечу вам:

Чувства рано или поздно уходят, а бытовуха остается. Поэтому на мой взгляд, лучше искать для совместного провождения времени ту, которая способна наиболее хорошо удовлетворять вас сексуально и поддерживать вас в любых ваших начинаниях, а не ту которая будет спорить с вами о женских правах или о чем-то вроде «Почему ты не даешь мне полностью контролировать твой телефон?». Когда с вами та, кто лучше всех, вам просто не будет смысла искать другую и вы это поймёте.

Не приносите себя в жертву ради кого-то, лучше будьте тем, ради кого женщины готовы сами ложиться на алтарь.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    дать себе ответ на этот вопрос можно попытаться через ощущения, а не через рациональные   выводы,  и нравится вам девушки будут    всегда  - вы же мужчина, но  это не значить что  жить и любить вы не сможете одну, самую лучшую —  учитесь отделать мечты от реальности -без этого  жить ох как трудно

Скилкова Ирина