как узнать, когда будут дети? - вопрос №481496

была у врача, сдавала все анализы все в норме, прописала мне для профилактики таблетки, прошла все курсы, узи норма, детей нет((( можно ли как то узнать, когда они у меня появятся? я очень хочу детей, но пока все никак не получается, я уже не знаю к кому обращаться((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня Аноним. Если медицина дала добро. В этом случае нужно смотреть Ваше прошлое, настоящее и будущее. Важно знать одно-ничего ПРОСТО ТАК в жизни не бывает. Есть наши личные ошибки и есть люди «помогающие » нам в нашей судьбе.Вам необходима серьезная консультация.

Просто желательно спросить у звезд и посмотреть ваш гороскоп