приглашение в Беларусь - вопрос №481586

хочет приехать в гости в Беларусь, друг из Турции на 2 недели. нужно ли приглашение и как его сделать.

Ответы

Зайдите на сайт  Посольства Турции  или Министерсва иностранных дел Беларуи (Там Вы найдете список стран у которых визовый  и безвизовый режим с Белорусь) также найдете разьяснения  по поводу  оформления бумаг для визы, если она нужна.