прогноз на будущее - вопрос №481643

Добрый день! Скажите будут ли какие изменения в личной жизни в ближайшее время? Спасибо.С уважением, Анна.Дата рождения 14.08.1981

11 ответов

Ответы

В личной жизни вас ожидают только положительные переменеы, лучшего и пожелать нельзя

Здравсвуйте! Будущий год будет для вас достаточно удачным и полным перемен, особенно его вторая половина.В этот период возможен даже переезд на новое место жительства, связанный с переменами в личной жизни.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте, вы можете какие-то изменения сами внести в свою жизнь, например четко сформулировав свою цель и желание. Изменения могут случиться в любой момент, карты не дают ограничений, ваши желания исполнятся. Особенные приятные перемны вас будут ждать в 2013 году в финансовой сфере. С уважением, Анима

Здравствуйте! В самое ближайшее время скорее всего нет.

Но начиная с весны будущего года, в этой сфере будет активизация. У Вас будет эмоциональный подъем и важно будет правильно распорядиться вновь возникшими возможностями. Если Вы поставите четкую цель, то сможете этот период приблизить.

Удачи Вам!

Добрый день, Анна!

В декабре в вас проснется любопытный ребенок, ведущим мотивом поведения станет тяга к общению с близкими, любознательность, сопровождаемая бесконечными вопросами, например: «как добиться счастья в личной жизни?» Подобный интерес вполне закономерен, и стоит отдавать себе отчет, что ответственность за собственную жизнь в ваших руках. Так что учитесь не только получать внимание противоположного пола, но и сохранять начавшиеся отношения.

Прогноз на ближайшие 6-9 месяцев благоприятный ,.период потерь и сомнений прошел, вы сейчас как никогда «на пьедестале своих возможностей»

Дерзайте и мечтайте! Сейчас вы в фаворе, потому что заслуживаете на внимание.

Все в ваших руках!

Будьте Любимы и Счастливы!

здравствуйте. в Вашей жизни появится новый мужчина.

Здравствуйте Анна, сели рассматривать ваше ближайшее будущее, то пока  существенные перемены не просматриваются в личной жизни. А вот перемены в работе и улучшение финансового положения в 2013 году вам гарантированы.

Здравствуйте. Несмотря на Ваши сомнения и кажущиеся неудачи, Вас ждут переменыв личной жизни, которые внесут в Вашу жизнь яркие краски и, не побоюсь этого слова, долгожданное и такое заслуженное счастье. Для детальной консультации пишите в чат.

Новыя встреча… Новые отношения… но глобально ничего не измениться.  Блокировка брака по родовой линии

Добрый вечер!!

чтобы привлечь в свою жизнь- своего мужчину, нужно снять с вас негативное воздействие, оно блокирует встречу с любимым, не дает шанс на создание семьи… пришлите фото в чат-проконсультирую подробно..

успехов вам!

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Жертва Искушения — вообще у Вас личная жизнь — это одно сплошное испытание. Задал период — ближайшие 6 месяцев, не вижу кардинальных перемен. У Вас вообще ситуация, словно и с прошлым расстаться не можете, и в будущее не пускают. Конечно, будут, интересные момент, но всё не то...