как зароботать на творчестве - вопрос №481673

А есть аукционы для стихов? от моих все в восторге! говорят ТАЛАНТ.Они о любви и о природе.Анна 24 года

Ответы

  Прошу прощения, но практически всем, кто выставляет свои стихи на общий суд говорят, что они талант. Это не всегда правда, в глаза почти не возможно сказать человеку, что стихи обычные, тем более что «поэты» ранимые люди порой. Я сам написал не мало даже песен, поэтому знаю о чём говорю)) Но даже при всём таланте (если он есть), я не видел за свою жизнь, чтоб на этом нормально зарабатывали… Но согласно бизнес-науке, заработать можно на всём, но для этого нужно самообучение и другие таланты.

зарегистрируйтесь на сайтах типа Адвего и продавайте там свои стихи, а так же можете писать на заказ. если ваши произведения действительно классные, то сможете получать около 250 рублей за тысячу знаков.

Если вы и правду пишите прекрасные стихи и уникальные  то сами смотрите А находить заказчиков можно по форумам…  И поверти желающих будет достаточно и постоянно плюс они будут вас советовать своим знакомым.