отношения - вопрос №481700

здравствуйте! я встречаюсь с человеком он женат зовут сергей. говорит любит, но разводиться как обещал. скажите как дальше отношения будут у нас развиваться? Наталья 30.01.86 и сергей 14.08.74

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мне жаль у вас отбирать надежду. Но Вы ему дарите только уверенность в его «мужчкой» силе. Менть он ничего не будет в жизни. Оскомина, новизна у него прошли. Там был порыв разрушить все. Теперь все устоялось и еще лет 12 он ничего не хотел бы менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, действительно порадовать вас нечем. Сергей еще лет шесть будет разрываться между женой и вами (жена под разными предлогами будет требовать внимания), потом он увлечется 22-летней девицей и оставит и жену, и вас.

Жену не бросит. Сексуальные свои желания начнет делить между вами и еще одной девушкой.