обида - вопрос №481820

Помогите избавиться от чувства обиды, ненависти. Расстались 4 месяца назад. Пора бы успокоится, но нет и часа, чтобы я о нем не думала. И так каждый день. Как подавить в себе эту зависимость? Не спорю, чувства у меня не ушли, но и восстановление отношений невозможно. Так что же мне делать? направьте на путь истинный. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  вы пока не умеете завершать   процессы, в данном случае процесс отношений, потому эта рана  зияет и мучительно болит   истинного пути не существует, зато есть тропинка избавленияесли хотите  готовы что то менят — выбирайте психолога и собирайтесь в путь

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев