химия - вопрос №481858

1) Составьте уравнения реакции гидролиза соли в молекулярной и ионной форме, укажите характер среды. Сульфит бария 2) Расставьте коэффициенты с помощью метода электронного в за-данной окислительно-восстановительной реакции, укажите окислитель и восстановитель, процессы окисления и восстановления. Рассчитайте мо-лярные массы эквивалента окислителя и восстановителя. FeCl2 + KMnO4 +HCl = FeCl3 + MnCl2 + KCl + H2O 3) Определите степени окисления в заданныхсоединениях.Cr2(SO4)3, S

M/N
1 ответ

Ответы

Решу подробно за небольшую плату. Обращайтесь в личку или в чат — договоримся...