Семейная проблема - вопрос №481869

Не могу принять прошлое моего любимого мужчины. Меня это очень сильно мучает и тревожит!!! Что делать?

Ответы

Добрый день. Оля, прошлое есть у всех, и у вас, в том числе. Прошлое- это, прежде всего, приобретенный опыт. Вам стоит изменить отношение к прошлому мужа, не дать угнездиться в вашей красивой и умной головушке проблеме.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Оля.

Важно то, как относится к своему прошлому Ваш любимый (он кичится им, или наоборот умалчивает, или относится равнодушно). «Пускает» ли он свое прошлое в настоящее? И главное, как его прошлое может повлиять на ВАши взаимоотношения? Если оно (прошлое) не затрагивает Ваши теплые и высокие чувства, то что оборачиваться назад? Как говорится «кто старое помянет — тому глаз долой».

Цените то, что есть здесь и сейчас в Ваших отношениях, и берегите их, если они вам обоим дороги.

С уважением.