деликатный вопрос... - вопрос №481894

Добрый день. Такая у меня проблема — после сдачи анализов нашлось заболевание, передающееся половым путём. Было успешно вылечено курсом антибиотиков, но осталась проблема «в голове» — напрочь отбило желание заниматься сексом. семья разваливается....

Ответы

Добрый день. Радмила, милая, вам стоит выбрать специалиста и записаться на приватную консультацию. Вам обязательно поможем. И вы снова будете находиться в прекрасном мире любви, ведь секс -ее неотъемлемая часть)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина