что ждать? - вопрос №481952

что ждать мне в личном плане? когда встречу свою  половинку? 29.11.1978 в 9ч. 115 мин. г Пушкин С-Пб

р

Лучший ответ по мнению автора

Ольга;29.11.1978;09:15;; Пушкин;;; Ж;;

ну человек с пустым 7 домом и стеллиумом в 1 доме — вряд ли  очень страдает вне брака… просто вам сейчас захотелось по принципу — хочу летом снега, а зимой загорать...  Только эгоистическое стремление (и, к слову,  умение)конфликтовать и спорить всегда и вовсем будет вас выталкивать в одиночество.

2016 год — будет хорошим для брака...2014 — тоже смог бы реализоваться, но ваш характер, как всегда сыграет над вами злую шутку...

а может не злую?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть шанс что мужчина придет через общего знакомого. т.е. вас познакомит ваш знакомый. Но вижу препятствия для устроения личной жизни. Обращайтесь за личной консультацией

۞ Аиза ۞