Что это может означать? - вопрос №481959

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился мужчина, с которым отношения прекратились полгода назад, т.к. он взял паузу на раздумье.Так вот во сне, я вхожу в команту, а он там переодевается. На нем новый красивый шоколадного цвета пиджак. Брюки он только что натянул и стал застегивать, увидел меня и тут же стал их снимать.Быстро снимает их и одевает свои старыеджинсы. Я ему говорю: "если брюки великоваты я могу их подогнать под тебя." Он тут же быстро снимает джинсы и берет новые брюки, но их так и не одел остался стоят и смотрет на меня. Было понятно, что пиджак его устраивает а вот с брюками у него какие то проблемы, но он так и не сказал ничего.И тут я проснулась. Что это может означать? Я давно жду хоть какой нибудь весточки от него, а тут такой странный сон!

Дополнение автора от 05.12.12 23:28:19

Спасибо всем экспертам за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, более склонен к тому чтобы вернуться, мешает чье-то влияние на него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает о разговоре с ним.Причем, вы будете говорить о ваших отношениях.Скорее, от вас будет исходить инициатива о возобновлении отношений, а он вам выскажет свою точку зрения, что именно его не устраивает.Не слишком-то все его слова берите на веру… мужчина довольно быстро меняет свои решения.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте.

Этот мужчина не уверен, нужны ли вы ему. Есть другая женщина, с ней — на стадии начала отношений.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте!

Сон «открывает» Вам его неприятности на данный момент.Не складываются у него отношения.Он и хочет новое впустить в свою жизнь, но есть ещё привязанность к Вам.Он чувствует вину и это показывает данный сон.

На будущее Вам благоприятный знак-вскоре будет некое заманчивое  предложение.

*Удачи Вам!

Здравствуйте. Примерка одежды символизирует «наготу» человека, на котором Вы ее видите, т. е. перед Вами обнажается его истинная сущность. От него будут новости. Новая одежда связана с новыми планами молодого человека, новые знакомства, новые отношения, новый период в жизни, особенно если эти вещи ему нравятся. То, что пиждак впору и нравится мужчине говорит о том, что он имеет успех у девушек. Плохо сидящие брюки предвещают ему разочарования и переживания.Он перед Вами окажется в неловком положении.Он чувствует вину перед Вами, но, кажется, совсем запутался. Сам уже не понимает, чего хочет.Он же Вам так и смог ничего сказать во сне. Цвет – это отражение Ваших явных или скрытых эмоций. Сон, в котором присутствовал коричневый цвет, говорит о том, что Вашим мечтам не суждено осуществиться.

Здравствуйте! Мужчина действительно раздумывает. Получается так, что в верхней части (душа, мысли, моральный облик, взгляды на жизнь, социальное положение — пиджак) — вы его вполне устраиваете. А вот сексуальная составляющая (нижняя часть — брюки) требует разнообразия и обновления. Сейчас у него есть женщина, которая удовлетворяет его запросы, но не соответствует в духовном плане.

Совет: не ломайте себя в угоду этому человеку. Оставайтесь сама собой.

Здравствуйте! Я согласна с последним экспертом, мужчина  думает и пытаеться принять решения и похоже решение связано вернуться к Вам.  Он пытался начать отношения с другой женщиной, но не получилось. Его тянет к Вам и  он думает о Вас. Удачи Вам!