абдоминопластика - вопрос №481968

ПОЧЕМУ ОПЕРАЦИЯ, АБДОМИНОПЛАСТИКА ТАКАЯ ДОРОГАЯ? В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОНА СТОИТ ДО 360000 РУБЛЕЙ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

На самом деле эта цена не самая высокая за подобную операцию. Ее стоимость определяется в зависимости от объема работы хирурга. Если речь идет о малой абдоминопластике (только околопупочная зона), то найти цену ниже 40000 реблей не просто. Но если предстоит полная абдоминопластика, то это уже около 100000 рублей. Также стоит добавить траты на расходные материалы — около 5000 рублей.

Лена, эта операция не очень простая (и достаточно большой шов останется навсегда), как любая полостная операция, поэтому прежде чем ее делать, стоит обдумать не только траты, но и ее целессообразность.

Удачи и здоровья!

Уважаемая Елена,

Операция доволно объемная. Однаков разных клиниках она стоит по разному. Так регулярно проводятся акции. Так в клинике «КОСМЕТОН» www.cosmeton.ru абдоминопластику сейчас можно сделать до 200000-250000 руб.!